Die meisten Einsätze im KSG-Trikot

Ewige KSG-Einsatzliste

Für die KSG-Statistik zählen alle Spiele, die in der 1. und 1b-Mannschaft innerhalb von Meisterschaftsspielen, Freundschaftsspielen, Turnierspielen und Relegations- und Entscheidungsspielen erzielt worden sind.

Dabei können Sie sich durch die jeweilige Anzahl der Spiele klicken oder Sie benutzen unsere bequeme Schnellsuche. Dabei können Sie nach einer beliebigen Zeichenfolge suchen, wie z. B. Pa oder Pare oder Ro. Natürlich können Sie auch ganz gezielt einen Spielernamen eingeben (bitte in der Form: Nachname, Vorname).

Grau hinterlegte Spieler sind aktiv in der aktuellen Saison.

Viel Spaß ...

Spielername:

Bitte geben Sie eine Zeichenkombination ein.

KSG-Einsatzlisten im Überblick

ab 700 Spiele

Es befinden sich zurzeit 5 Spieler in dieser Kategorie,
davon 1 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamtMFPTH
1.Hepp, Oliver81161610835826
2.Weiser, Harald80150515151373
3.Schellhaas, Harald786522117612714
4.Roth, Stefan77657710872955
5.Balß, Jörg71655910973011

600 bis 699 Spiele

Es befinden sich zurzeit 8 Spieler in dieser Kategorie,
davon 1 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamtMFPTH
6.Ritzert, Georg68945192111728
7.Reimund, Dieter67946610948515
8.Haumann, Georg II66245488210216
9.Haumann, Rudolf64641311061134
10.Rettig, Wolfgang6284688104237
11.Quenzer, Matthias61344692102243
12.Marx, Georg60838697610118
13.Reinhard, Peter6054001076920

500 bis 599 Spiele

Es befinden sich zurzeit 7 Spieler in dieser Kategorie,
davon 0 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamtMFPTH
14.Wehner, Andreas5964348552448
15.Reimund, Georg5954269416212
16.Hafner, Rudolf551400726658
17.Fuchs, Benjamin5203789251926
18.Parenth, Mario5133576715434
19.Ritzert, Jürgen5083367907815
20.Haumann, Markus5003667303427

400 bis 499 Spiele

Es befinden sich zurzeit 8 Spieler in dieser Kategorie,
davon 0 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamtMFPTH
21.Reinhard, Jörg482379631390
22.Nicklas, Heinz476335805560
23.DiGiulio, Sandro4703416781341
24.Münster, Helmut4593165906222
25.Fuchs, Björn4473306921234
26.Götz, Jochen4273204604615
27.Haumann, Adolf4242546705944
28.Ewald, Günther413300715370

300 bis 399 Spiele

Es befinden sich zurzeit 27 Spieler in dieser Kategorie,
davon 4 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamtMFPTH
29.Bickelhaupt, Heinz396282637440
30.Fischer, Frank388335391112
31.Weidner, Holger3852725604017
32.Gunkel, Heinz3833173411615
33.Cierlitza, Walter378280595340
34.Hartmann, Markus357250634238
35.Peter, Valentin346246568360
36.Schell, Torsten3432404604314
37.Weicker, Udo3392314204422
37.Piergallini, Franco3392354403327
39.Schäfer, Karl-Heinz338265485200
40.Vanasco, Marcel330231614430
41.Speckhardt, Horst327224633370
42.Essinger, Karl325254470240
43.Köttig, Reiner3242244922722
44.Reimund, Adam319241569130
45.Schmidt, Walter313215411560
46.Roth, Klaus312211510455
46.Bremstaller, Christian312255451110
48.Peter, Reinhold3112294202812
49.Kopp, Tobias308208495343
49.Oberle, Dennis308214687514
51.Reimund, Rainer307215484400
51.Speckhardt, Heinz307225548200
53.Schoeler, Georg306210560400
54.Rettig, Christoph304223423234
55.Parenth, Adolf302222502280

200 bis 299 Spiele

Es befinden sich zurzeit 44 Spieler in dieser Kategorie,
davon 8 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamtMFPTH
56.Weidner, Frank2932352701912
57.Bruns, Kevin288198459333
58.Ackermann, Thomas287208420316
59.Fuchs, Georg285221360235
59.Herrmann, Jan28523342154
61.Rauch, Heinz284203548190
62.Bickelhaupt, Sascha2832223701113
62.Vanasco, Yannik283184557433
64.Leuchtenmüller, Adolf282221450160
65.Sieber, Manfred267199420260
66.Roth, Peter266205270295
67.Pretsch, Günther262183520270
68.Parenth, Uwe2611894021911
69.Bickelhaupt, Georg258199412160
70.Köttig, Kevin25719452344
70.Schneider, Rudolf257193466120
72.Fritsche, Gerald256212250145
73.Krichbaum, Kai251174508019
74.Weidner, Hermann249186414180
75.Blinkle, Armin24621816084
76.Schellhaas, René242181413314
77.Kostyra, Swen237188370120
78.Jährling, Kurt233169483130
79.Schmidt, Thomas231159201474
79.Schuchmann, Jens231160458315
81.Fuchs, Helmut230167440190
82.Ritzert, Simon229163467112
83.Lorenz, Adolf22618637030
84.Speckhardt, Adolf225183251160
85.Buchner, Lukas221143393234
86.Buhmann, Gerd2201532921422
86.Wieland, Rudolf220181281100
88.Roth, Bastian21918623028
88.Bickelhaupt, Boris2191573511115
90.Czada, Peter217162320203
90.Krichbaum, Tim217149385025
92.Dücker, Horst216158360166
93.Posselt, Marc21518825020
94.Haumann, Matthias20917131070
95.Baltz, Bernd208172191151
96.Lampert, Klaus20715440490
97.Kompenhans, Michael20317422160
98.Zubrod, Willi201145271280
98.Klemm, Peter20117518080

100 bis 199 Spiele

Es befinden sich zurzeit 60 Spieler in dieser Kategorie,
davon 4 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamtMFPTH
100.Heinz, Felix195132363123
101.Krämer, Hartmut187123300304
102.Keil, Georg186129250293
102.Hiller, Heinz186119500170
104.Schmelzle, Jürgen182146182142
105.Lorenzen, Roland18016019010
105.Sturm, Sebastian18015227100
107.Wanitschek, Josef17913034870
108.Naumann, Georg178106530190
108.Grad, Tom17816010080
110.Wallaschek, Hermann176124350170
110.Haumann, Andreas176112340219
110.Reining, Herbert17615422000
113.Haumann, Georg I175125290210
114.Winkler, Jochen174131240514
114.Münster, Herwig174110433180
116.Haumann, Karl-Heinz172136250110
117.Häußer, Björn16912240520
118.Pretsch, Werner16611839090
118.Kilp, Marco16613130320
120.Müller, Markus16513622025
120.Bickelhaupt, Ingo16513128060
122.Seewald, Josef16213023270
123.Lange, Sven160124211014
124.Daniel, Sebastian15911531436
125.Lampert, Marc15813622000
126.Sokol, Alexander157115291012
126.Koob, Karl-Heinz157126190120
128.Peter, Gerhard156107243220
129.Schuchmann, Jan15511629730
130.Eßinger, Sven154117191116
131.Lampert, Kurt152109121282
132.Arras, Willi148112130203
133.Schmidt, Jürgen14612614060
133.Pfeifer, Frank14612112139
135.Silhanek, Markus1441329030
135.Jochim, Thorsten144111220110
137.Haumann, Thomas13912412030
138.Reimund, Willi13599150210
139.Speckhardt, Heinrich13010218280
140.Weber, Wilhelm1298633190
140.Lortz, Oliver12911613000
142.Beutel, Walter1281129070
142.Bittmann, Bastian12811213003
144.Marquardt, Georg12710220050
145.Weimar, René1259423530
146.Sánchez, Rubén12378204318
147.Kopp, Fabian1229417425
147.Münkel, Armin12290140180
149.Fronia, Siegfried11910111070
150.Späth, Joachim1189411085
151.Lampert, Dieter11779280100
152.Baier, Karl1158223280
152.Gaidas, Herbert1158719180
152.Zelewske, Manuel11585170130
155.Schröder, Peter11410410000
156.Schellhaas, Friedel1078817200
157.Herrmann, Till1069312010
158.Höhner, Fritz104916160
159.Krügler, Uwe1017717250

50 bis 99 Spiele

Es befinden sich zurzeit 78 Spieler in dieser Kategorie,
davon 13 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamtMFPTH
160.Gehron, Chris98926000
160.Böhm, André986323525
162.Straßer, Ingo967211229
163.Jährling, Frank958114000
163.Dehus, Roger957016090
165.Lorenz, Christian946722203
165.Ritzert, Johannes946620404
165.Bernges, Werner947320100
165.Göckel, Björn947617010
169.Heldmann, Walter9370100130
169.Wehner, Stefan936052026
171.Dietl, Ernst885819470
172.Keil, Karl-Heinz877611000
173.Safiarian, Kamran866013049
173.DiGiulio, Dominik866917000
175.Brentano, Jan857014100
175.Horn, Hans856220120
177.Trautmann, Jakob836511160
177.Hofmann, Georg (Höfel)837110020
177.Beißwenger, Bastian836211127
177.Fritsche, Peter836617000
181.Hungerbach, Wolfgang824231090
182.Peter, Heinz815619060
182.Häußer, Sören816219000
184.Pfeifer, Dieter8053140130
185.Götzinger, Arno79659050
186.Eschborn, Thorsten78717000
186.Peter, Patrick78635127
188.Böhm, Bernd776115100
188.Rossmann, Herbert77599090
188.Knauer, Matthias775810009
191.Nuraj, Imer76706000
191.Pietroluongo, Antonio765818000
191.Bauer, Adam765716300
194.Wanitschek, Hans755414520
194.Piatkowski, Dieter755715030
194.Lücke, Stephan75637320
194.Sánchez jun., Rafael755119320
194.Köttig, Markus756310020
199.Meyer, Georg745813120
200.Kopp, Jürgen73635050
201.Czada, Willi7251110100
201.Wenzens, Georg725311350
201.Oberndörfer, Dieter724891140
201.Memeti, Amir72639000
205.Seibel, Bastian694680114
205.Rettig, Frank694780140
207.Meyer, Horst68608000
207.Deckenbach, Jürgen685113040
209.Fischer, Valerio664814040
209.Speckhardt, Tobias66615000
209.Keck, Otto665214000
212.Daniel, Werner65587000
212.Reinhard-Bormuth, Robin654816100
214.Weimar, Horst645210200
215.Riehl, Heinrich634517100
215.Schüßler, Jens63469305
217.Dietrich, Fritz624910120
218.Köttig, Walter613593140
219.Dins, Kai60564000
219.Daniel, Marcel604011207
219.Schellhaas, Georg60546000
222.Wolf, Philipp59515120
223.Storck, Manfred58544000
223.Andraschko, Fritz584216000
225.Bruns, Armin55484030
225.Schneider, Norbert554510000
227.Metzner, Mario543111327
227.Hofmann, Georg (Kriminelle)544310010
227.Andraschko, Alois54456300
230.Köttig, Horst534010030
230.Kocot, Dawid534012100
230.Reimund, Torsten53448010
230.Roth, Jürgen53494000
234.Prinzen, Julian523814000
234.Rettig, Jonas523715000
236.Reil, Christopher513015105
236.Degenhardt, Holger51447000

25 bis 49 Spiele

Es befinden sich zurzeit 85 Spieler in dieser Kategorie,
davon 8 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamtMFPTH
238.Stuckert, Georg49348160
238.Müller, Tim49463000
238.Häußer, Rune49418000
238.Köttig, Nick492616007
238.Bickelhaupt, Adolf493810010
238.Hach, Ludwig49389200
244.Ross, Horst48399000
245.Brentano, Erol47406010
246.Taube, Christian453312000
246.Drucktenhengst, Jan453312000
246.Späth, Wolfgang452850120
246.Herbst, Jannis453312000
250.Wallaschek, Josef443010040
250.Späth, Norbert4422110110
252.Alebachew, Tewodros43403000
252.Rittinger, Stefan43326050
252.Reimund, Ralf43286090
252.Thomas, Simon43403000
252.Ritzert, Hubert43412000
257.Arras, Thorsten42356010
257.Birr, Herbert42356100
257.Sánchez sen., Rafael42283218
257.Rossmann, Hans42348000
257.Warda, Janosch42339000
262.Kühn, Niklas41373100
262.Meckel, Markus41401000
264.Haina, E.40364000
264.Cremato, Vincenzo40311017
264.Geier, Robin40345100
267.Axt, Werner39330060
267.Bitsch, Rüdiger39362010
267.Hofmann, Georg (Schneider)39351120
267.Balß, Werner39371010
267.Hauke, Mario39318000
272.Pfeffer, Achim38218090
273.Eßinger, Björn37334000
273.Koch, Markus37289000
273.Roth, Frederik37351100
273.Mink, Werner37265060
277.Glaser, Wolfgang36315000
277.Fornauf, G.36333000
277.Plößer36287100
280.Wanitschek, Leo35218150
280.Weber, Georg35265040
280.Heine, Manfred35207080
280.Peter, Hans35267200
280.Yildirim, Emre351910105
280.Schellhaas, Thomas35321020
280.Stuckert, Philipp35341000
287.Schuchmann, Daniel34276100
288.Dingeldey, Stefan33227130
288.Wallaschek, Klaus332010030
288.Speckhardt, Adolf (Hannwillem´s Bruder)332010300
288.Saemann, Marc33294000
292.Wolf, Kurt32185270
292.Seeger, Konrad32275000
292.Späth, Walter32265100
292.Wolf, Peter32320000
296.Schulze, Norbert31219010
296.Herold, Heinz311912000
298.Hönig, Norbert30300000
298.Heinlein, Friedel30205050
298.Weicker, Werner30273000
298.Schultz, Jost-Vincent30255000
302.Schüßler, Till29290000
302.Schmidt, Heinz29245000
302.Ehrhardt, Günther29253010
302.Agbemanyole, Raymond29290000
302.Späth, Dieter29236000
307.Krause, Dirk28262000
307.Bickelhaupt, Werner28253000
307.Schellhaas, Heinz28253000
310.Hock, Hermann27195030
310.Schellhaas, Hans27224100
310.Plößer, Ralf27185040
310.Pleier, Anton27186120
310.Bormuth, Jochen27243000
315.Teuschler, Jürgen26188000
315.Dentler, Carsten26900170
317.Pleil, Stefan25223000
317.Pritsch, Ralf25147004
317.Dascher, Matthias25250000
317.Hechler, Christian25241000
317.Tartaglia, Sebastian25250000
317.Tögel, Horst25213100

10 bis 24 Spiele

Es befinden sich zurzeit 65 Spieler in dieser Kategorie,
davon 8 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamtMFPTH
323.Conrad, Manuel24204000
323.Panek, Manfred24213000
323.Eckroth, Ernst24195000
323.Delp, Thilo24148020
323.Netz, Achim24195000
328.Herzog, Horst23167000
328.Barth, David23203000
328.Allmann, Michael23194000
328.Kersche, Herbert23194000
328.Ross, Heinz23221000
333.Caglar, Zeynel Abidin22156100
333.Reimund, Robert22211000
333.Ries, Giacomo22146200
333.Caglar, Abidin22183100
333.Mößinger, Martin22175000
338.Kallaxjhi, Fjordor21192000
338.Weißmantel, Michael21152040
338.Blankenburg21155100
338.Eisenhuth, Uwe21162030
342.Beilstein, Julian20126200
343.Haumann, Frank19151030
343.Haug, Marvin19145000
343.Rausch, Dieter19151030
343.Seibert, Jakob19190000
343.Uschkurat, Jörg19190000
343.Koob, Christian19103060
343.Arnd, Ottmar19124030
343.Schlemmer, Michel19181000
351.Nuraj, Muje18126000
351.Roth, Holger18180000
353.Silbereis, Tobias17142100
353.Herzog, Robert17152000
353.Schwinn, Christian1737007
353.Essinger, Lukas17125000
353.Storck, Karl17152000
353.Weidner, Joachim17161000
353.Baumgärtner, Matthias17170000
353.Rühl, Thorsten1787020
353.Ziegler, Erich17101015
362.Sippel, Rolf1676030
362.Sauerwein, Steven16160000
362.Lampert, Michael16133000
362.Marasek, Tobias16133000
362.Rodenhäuser, Udo16106000
362.Schwebel, Jörg16160000
368.Ehmke, Dominik15123000
368.Hauke, Ingo1564005
368.Ferstl, Christoph15114000
368.Conrad, Wilhelm15100050
368.Winkler, Rudolf15150000
368.Haug, Andrè15105000
374.Kutscher, Nils14113000
374.Krämer, Jens14122000
374.Knaup, Johannes1494100
374.Helmel, Georg14113000
374.Wanitschek, Roland14113000
379.Wagner, Thomas1392020
379.Muuse, Samatar1385000
379.Hönig, Markus13130000
382.Altstadt, Horst12120000
383.Stelz, Maximilian11110000
383.Schmunk, Georg1153120
385.Mager, Philipp1055000
385.Seeger, Ernst1082000
385.Wieloch, Harald1053020

1 bis 9 Spiele

Es befinden sich zurzeit 100 Spieler in dieser Kategorie,
davon 3 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamtMFPTH
388.Ehmke, Thomas954000
388.Barkowski, Andreas913050
388.Dama, Rainer954000
388.Wey, Alexander990000
388.Schlegel, Timo990000
388.Kämmerer, Hans Martin990000
388.Gerardi, Rocco990000
395.Lampert, Heinz841030
395.Aschenbrenner, Alex880000
395.Brunner, W.844000
395.Krieger, Peter880000
395.Laut, Heinz871000
395.Baumann, Markus880000
395.Hechler, Mathias871000
395.Kruse, Kilian871000
395.Lazar, Werner835000
395.Steinl, Horst862000
395.Theurich, Daniel862000
395.Scharf, Wolfgang871000
395.Maurer, Frank871000
408.Hepp, Kurt761000
408.DiGiulio, Nicola761000
408.Keim, Julian761000
408.Czyert723020
408.Maser770000
408.Schäfer, Leonhard770000
408.Keil, Philipp770000
408.Köttig, Sven761000
408.Trautmann, Heinz761000
408.Alden, Chester770000
408.Freit, Manfred750020
408.Groh, Fredie770000
408.Schwerer, Karl770000
421.Röhl, Ernst660000
421.Hasific, M.633000
421.Diehl, Karl-Heinz651000
421.Fritz, Michael651000
421.Fuchs, Tobias651000
421.Daum, Georg633000
421.Seewald, Rudi651000
421.Balke, Axel642000
421.Dippel, Christopher660000
430.Zank550000
430.Lampert, Jörg510040
430.Schremser, Martin-Daniel541000
430.Labollita, Francesco550000
430.Allmann, Walter541000
430.Sippel, Georg541000
430.Peter, Benjamin550000
430.Derradji, Farouk532000
430.Daniel, Bernd532000
430.Dingeldein, Georg550000
430.Peter, Martin550000
430.Güttler550000
442.Spamer, Norbert431000
442.Baumunk, Hans440000
442.Guyot, Ludwig440000
442.Stefanski, Ralf431000
442.Mohr, Peter431000
442.Pabst, Jan431000
442.Stock, Erwin410030
442.Schäfer, Roy440000
442.Bauer, Gerhard440000
442.Kaißling, Matthias413000
442.Keil, Helmut430010
442.Preis, Dieter422000
442.Daum, Simon440000
442.Krause, Matthias440000
442.Kröner,440000
457.Stork, Reinhold321000
457.Fritz, Martin330000
457.Weiland, Harry330000
457.Stork, Karl312000
457.Burger, Sebastian321000
457.Batel, Mladen330000
457.Bauer, Fidius330000
457.Blumenschein, Fabian321000
457.Dalipovic330000
466.Horneff, Christopher220000
466.Gashi220000
466.Zeqiri, Arti220000
466.Keck, Franz202000
466.Gill, Erhardt220000
466.Wehner, Michael211000
466.Heizmann, Frank211000
466.Bitsch, Roland211000
466.Müller, Sascha202000
475.Bauer, H.110000
475.Bernius,110000
475.Makoli110000
475.Wanitschek, Benni110000
475.Quenzer, Ludwig110000
475.Kraft, Georg101000
475.Krämer, Martin110000
475.Schlegel, Tobias110000
475.Eßinger, Gunter110000
475.Donner, Walter101000
475.Hach, Willi110000
475.Lücke, Joschi110000
475.Metzger, Heinrich101000

Die Einsatzliste der aktiven Spieler

Aktive Spieler der aktuellen Saison

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamtMFPTH
1.Roth, Stefan77657710872955
2.Quenzer, Matthias61344692102243
3.Hartmann, Markus357250634238
4.Oberle, Dennis308214687514
4.Kopp, Tobias308208495343
6.Rettig, Christoph304223423234
7.Bruns, Kevin288198459333
8.Vanasco, Yannik283184557433
9.Köttig, Kevin25719452344
10.Krichbaum, Kai251174508019
11.Schuchmann, Jens231160458315
12.Ritzert, Simon229163467112
13.Buchner, Lukas221143393234
14.Krichbaum, Tim217149385025
15.Heinz, Felix195132363123
16.Sturm, Sebastian18015227100
17.Schuchmann, Jan15511629730
18.Weimar, René1259423530
19.Böhm, André986323525
19.Gehron, Chris98926000
21.Ritzert, Johannes946620404
21.Lorenz, Christian946722203
23.Häußer, Sören816219000
24.Seibel, Bastian694680114
25.Reinhard-Bormuth, Robin654816100
26.Schüßler, Jens63469305
27.Daniel, Marcel604011207
28.Kocot, Dawid534012100
29.Prinzen, Julian523814000
29.Rettig, Jonas523715000
31.Reil, Christopher513015105
32.Häußer, Rune49418000
32.Köttig, Nick492616007
34.Herbst, Jannis453312000
34.Drucktenhengst, Jan453312000
36.Kühn, Niklas41373100
37.Geier, Robin40345100
38.Koch, Markus37289000
39.Schuchmann, Daniel34276100
40.Caglar, Zeynel Abidin22156100
40.Ries, Giacomo22146200
40.Caglar, Abidin22183100
43.Beilstein, Julian20126200
44.Silbereis, Tobias17142100
45.Marasek, Tobias16133000
46.Hauke, Ingo1564005
47.Knaup, Johannes1494100
48.Pabst, Jan431000
48.Daum, Simon440000
50.Zeqiri, Arti220000